Доставка продуктов на дом в Риге по лучшим ценам

Доставка продуктов питания в Риге

Служба заказа и доставки различной продукции в Риге и Латвии с каждым годом становится все более востребованной у жителей городов. Это довольно удобный и легкий способ приобретения товара, не покидая рабочего места или дома.

[maxbutton id=»1″]

Сервис доставки продуктов, наиболее полюбившаяся услуга у многих граждан, которые в силу своей занятости не могут совершать покупки самостоятельно.

Походы в супермаркеты отнимают очень много времени, да и выбрать нужные продукты превосходного качества по минимальной цене, не так уж просто.

Продовольственный интернет-магазин — оптимально выгодный вариант для людей, имеющих плотный график работы или просто не желающих посещать гипермаркет с огромными залами и большим количеством покупателей.

Преимущества покупки и оформление заказа доставки продовольствия онлайн – очевидны.

Не вставая с удобного стула, делается заказ необходимых продуктов. Услуга доставки товара, решит проблему ее перемещения по адресу заказчика.

Достоинства службы доставки

  • существенная экономия времени и сил – после напряженного трудового дня, поход в магазины, выбор продукции, а затем самостоятельно донести тяжелые пакеты домой. Малоприятная картина. Менеджер услуги подберет свежие нужные продукты по доступной цене, а курьер доставит их по адресу в определенное клиентом время;
  • ассортимент товаров питания – магазины, расположенные в окрестностях города, не имеют большого разнообразия продуктов, а тем более каких-либо деликатесов, если планируется праздничное застолье;
  • стоимость продуктов с доставкой, обходятся клиенту гораздо дешевле, чем цена товаров, купленных в супермаркете или на рынке. Продуктовые интернет-магазины, с услугой доставки не нуждаются в складских помещениях и не затрачиваются на оплату аренды. Поэтому определенные «накрутки» на продукты отсутствуют;
  • возможность оформления предварительного заказа – загородный пикник или запланированная встреча друзей, детский праздник, можно быть уверенным, что продукты будут доставлены в точно определенное время по указанному адресу.

Магазины с услугой доставки работают без выходных, перерывов на обед. В любое время суток можно совершить покупку и получить требуемые продукты.

Менеджер фирмы по доставкам продуктов тщательно отбирает штат курьеров, это вежливые и ответственные сотрудники. Они прекрасно обучены и уверенно ориентируются на городских улицах.

Доставка продуктов осуществляется курьерам в любую точку города Риги и его окрестности. Стоимость услуги зависит только от дальности расстояния.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (11 оценок, среднее: 3,64 из 5)
Загрузка...